Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
Jeu de plaquettes de frein - pour étrier de frein à un piston Chine - convient à votre Scooter.
Veuillez comparer avec la photo le jeu de plaquettes de frein que vous avez monté.
Sans autorisation KBA.
Dimensions : 45x41mm
Numéros de référence:
FA257
DB2020
MCB510
| BAOTIAN: | BT49QT-9F 4T AC, BT49QT-9F1/3 Eagle 4T AC, BT49QT-12A1 4T AC, BT49QT-12C1 REBELL 4T AC, BT49QT-18C1 REBELL 2T AC, BT49QT-20A2 TERMIN 4T AC, BT49QT-20C 2T AC, BT49QT-22C1 REBELL 4T AC, BT49QT-22P1 4T AC, BT49QT-28A 2T AC, BT49QT-28B 2T AC, BT125T-12C1 4T AC |
| Baugruppen: | Mâchoires de frein |
| BENZHOU: | YY50QT-6D 4T AC, YY50QT-7A 4T AC, YY50QT-7A B15 4T AC, YY50QT-7A B16 4T AC |
| BUFFALO: | WARRIOR 50 4T AC |
| HUATIAN: | HT50QT-25 4T AC |
| JINLUN: | JL50QT-6D 4T AC |
| KINROAD: | XT50QT-6B 4T AC, XT50QT-6C 4T AC, XT50QT-6N 4T AC |
| LINGBEN: | LB50QT-18 4T AC, LB50QT-38 4T AC, LB50QT-39 4T AC |
| MAWI: | Super Power 50QT-7 4T AC |
| MOTORRO: | Desire 50 BT49QT-12 4T AC |
| RHON: | LH50QT-B 4T AC |
| VANGUARD: | LB50QT-18 4T AC, LB50QT-21 F1 4T AC, LB50QT-21 F2 4T AC, LB50QT-21 F3 4T AC, LB50QT-38 4T AC, LB50QT-39 4T AC |
| WANGYE: | DANUBE 125 4T AC, HUNTER 50 WY50QT-16 4T AC, HUNTER 125 4T AC, OLIVER 50 WY50QT-16 4T AC |
| XINGLING: | XL50TP-7 50 4T AC |
| YAMASAKI: | YM50QT-F4 4T AC |
| YIYING: | YY50QT-6D 4T AC, YY50QT-7A 4T AC, YY50QT-7A B15 4T AC, YY50QT-7A B16 4T AC |
| ZHEJ. HONGZHOU: | LB50QT-21 F2 4T AC |
| ZHEJ. HONGZHOU (ALT): | HL125T-21 5 4T AC |
| ZHEJ. LINGTIAN: | LB50QT-21 F2 4T AC |
| BAOTIAN: | BT49QT-9F 4T AC BT49QT-9F1/3 Eagle 4T AC BT49QT-12A1 4T AC BT49QT-12C1 REBELL 4T AC BT49QT-18C1 REBELL 2T AC BT49QT-20A2 TERMIN 4T AC BT49QT-20C 2T AC BT49QT-22C1 REBELL 4T AC BT49QT-22P1 4T AC BT49QT-28A 2T AC BT49QT-28B 2T AC BT125T-12C1 4T AC |
| BENZHOU: | YY50QT-6D 4T AC YY50QT-7A 4T AC YY50QT-7A B15 4T AC YY50QT-7A B16 4T AC |
| BUFFALO: | WARRIOR 50 4T AC |
| HUATIAN: | HT50QT-25 4T AC |
| JINLUN: | JL50QT-6D 4T AC |
| KINROAD: | XT50QT-6B 4T AC XT50QT-6C 4T AC XT50QT-6N 4T AC |
| LINGBEN: | LB50QT-18 4T AC LB50QT-38 4T AC LB50QT-39 4T AC |
| MAWI: | Super Power 50QT-7 4T AC |
| MOTORRO: | Desire 50 BT49QT-12 4T AC |
| RHON: | LH50QT-B 4T AC |
| VANGUARD: | LB50QT-18 4T AC LB50QT-21 F1 4T AC LB50QT-21 F2 4T AC LB50QT-21 F3 4T AC LB50QT-38 4T AC LB50QT-39 4T AC |
| WANGYE: | DANUBE 125 4T AC HUNTER 50 WY50QT-16 4T AC HUNTER 125 4T AC OLIVER 50 WY50QT-16 4T AC |
| XINGLING: | XL50TP-7 50 4T AC |
| YAMASAKI: | YM50QT-F4 4T AC |
| YIYING: | YY50QT-6D 4T AC YY50QT-7A 4T AC YY50QT-7A B15 4T AC YY50QT-7A B16 4T AC |
| ZHEJ. HONGZHOU: | LB50QT-21 F2 4T AC |
| ZHEJ. HONGZHOU (ALT): | HL125T-21 5 4T AC |
| ZHEJ. LINGTIAN: | LB50QT-21 F2 4T AC |
| Name | STANDARD ERSATZ |
|---|---|
| Firma | Scooter Deluxe GmbH |
| Strasse | Am Schürmannshütt 30 |
| Ort | 47441 Moers |
| Land | Deutschland |
| info@roller.com |
