
Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Aile intérieure de remplacement adaptée au BT49QT-11 Retro.
| BAOTIAN: | BT49QT-11 4T AC |
| Baugruppen: | Vis de carénage, supports et accessoires |
| BENZHOU: | YY50QT-15 Retro Star 4T AC, YY50QT-15A 4T AC |
| EXPLORER (ATU): | Retro Star 50 YY50QT-15 4T AC |
| FLEX-TECH: | VENUS II 4T AC |
| GIANTCO: | Venus 50 4T AC |
| JACK-FOX: | Retro Star 2 YY50QT-15A 4T AC |
| JINCHENG: | JC50QT-15 4T AC |
| JINLUN: | JL50QT-7 4T AC |
| LINGBEN: | LB50QT-11 4T AC |
| PUMA: | La Vida 50 4T AC |
| SCHWINN: | Hope 50 4T AC, Laguna 50 4T AC |
| SUKIDA: | Roma 50 SK50QT-9 4T AC, Venus 50 4T AC |
| VANGUARD: | LB50QT-8 4T AC |
| WANGYE: | VENUS 50 WY50QT-10 4T AC |
| YIYING: | YY50QT-15 4T AC, YY50QT-15A 4T AC |
| ZHEJ. HONGZHOU: | LB50QT-8 50 4T AC |
| ZHEJ. LINGTIAN: | LB50QT-8 4T AC |
| ZNEN: | ZN50QT-A 4T AC |
| BAOTIAN: | BT49QT-11 4T AC |
| BENZHOU: | YY50QT-15 Retro Star 4T AC YY50QT-15A 4T AC |
| EXPLORER (ATU): | Retro Star 50 YY50QT-15 4T AC |
| FLEX-TECH: | VENUS II 4T AC |
| GIANTCO: | Venus 50 4T AC |
| JACK-FOX: | Retro Star 2 YY50QT-15A 4T AC |
| JINCHENG: | JC50QT-15 4T AC |
| JINLUN: | JL50QT-7 4T AC |
| LINGBEN: | LB50QT-11 4T AC |
| PUMA: | La Vida 50 4T AC |
| SCHWINN: | Hope 50 4T AC Laguna 50 4T AC |
| SUKIDA: | Roma 50 SK50QT-9 4T AC Venus 50 4T AC |
| VANGUARD: | LB50QT-8 4T AC |
| WANGYE: | VENUS 50 WY50QT-10 4T AC |
| YIYING: | YY50QT-15 4T AC YY50QT-15A 4T AC |
| ZHEJ. HONGZHOU: | LB50QT-8 50 4T AC |
| ZHEJ. LINGTIAN: | LB50QT-8 4T AC |
| ZNEN: | ZN50QT-A 4T AC |
| Name | STANDARD ERSATZ |
|---|---|
| Firma | Scooter Deluxe GmbH |
| Strasse | Am Schürmannshütt 30 |
| Ort | 47441 Moers |
| Land | Deutschland |
| info@roller.com |
