
Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

CDI bobine d'allumage 25 km/h pour Scooter Piaggio 50cc 4 temps
| APRILIA: | Sport City ONE 50 2V ZD4SB 4T AC 08-10, Scarabeo 50 ZD4TG 4T 2V AC 02-09 |
| Baugruppen: | Livres, magazines et DVD |
| DERBI: | Atlantis 50 4T 2V AC, Boulevard 50 4T AC |
| ITALJET: | Jet Set 50 4T AC, Torpedo 50 4T AC |
| MALAGUTI: | Centro 50 0 ZJM87 4T AC 08-10, Ciak 50 4T ZJM77 4T AC 06-07 |
| PIAGGIO: | Fly 50 4T AC 2V 12-, Fly 50 ZAPC442/LBMC445 4T AC -09, Liberty 50 RST/SPORT ZAPC424 4T AC 04-08, Liberty 50 ZAPC282 4T AC 00-02, Liberty 50 ZAPC492 4T AC 09-, Zip 50 LBMC25C 4T AC 06-, Zip 50 ZAPC250 4T AC 00-05 |
| VESPA: | ET4 50 C26 4T AC 00-04, LX 50 C383 4T 2V AC 05-06 |
70
| APRILIA: | Sport City ONE 50 2V ZD4SB 4T AC 08-10 Scarabeo 50 ZD4TG 4T 2V AC 02-09 |
| DERBI: | Atlantis 50 4T 2V AC Boulevard 50 4T AC |
| ITALJET: | Jet Set 50 4T AC Torpedo 50 4T AC |
| MALAGUTI: | Centro 50 0 ZJM87 4T AC 08-10 Ciak 50 4T ZJM77 4T AC 06-07 |
| PIAGGIO: | Fly 50 4T AC 2V 12- Fly 50 ZAPC442/LBMC445 4T AC -09 Liberty 50 RST/SPORT ZAPC424 4T AC 04-08 Liberty 50 ZAPC282 4T AC 00-02 Liberty 50 ZAPC492 4T AC 09- Zip 50 LBMC25C 4T AC 06- Zip 50 ZAPC250 4T AC 00-05 |
| VESPA: | ET4 50 C26 4T AC 00-04 LX 50 C383 4T 2V AC 05-06 |
| Name | STANDARD ERSATZ |
|---|---|
| Firma | Scooter Deluxe GmbH |
| Strasse | Am Schürmannshütt 30 |
| Ort | 47441 Moers |
| Land | Deutschland |
| info@roller.com |
