
Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Nous vous proposons ici un outil de réglage de soupape pour tous les moteurs 4 temps Piaggio à 4 soupapes.
| APRILIA: | Scarabeo 50 ZD4TG 4T 4V AC 09-12 |
| Baugruppen: | Accessoires de protection moteur, de protection et de barre de protection |
| VESPA: | LX 50 C387 4T 4V AC 09-13, S 50 4T 4V C386 4T AC 08-14 |
4
| APRILIA: | Scarabeo 50 ZD4TG 4T 4V AC 09-12 |
| VESPA: | LX 50 C387 4T 4V AC 09-13 S 50 4T 4V C386 4T AC 08-14 |
| Name | STANDARD ERSATZ |
|---|---|
| Firma | Scooter Deluxe GmbH |
| Strasse | Am Schürmannshütt 30 |
| Ort | 47441 Moers |
| Land | Deutschland |
| info@roller.com |
