
Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

Pièce de rechange avantageuse en qualité d'origine made in Japan ou Europe.
Afin d'augmenter la capacité de livraison, nous avons regroupé certains arbres de compteurs vitesse et de compte-tours. Cela signifie que la longueur peut varier jusqu'à 4,5 cm par rapport à la pièce d'origine. La pièce est donc jusqu'à 4,5cm plus longue que votre ancienne pièce.
| Baugruppen: | Poignées d'accélérateur |
| KAWASAKI: | EN 500 A EN500A 4T LC 90-93, EN 450 A EN450A Ltd 4T LC 85-89 |
40
| KAWASAKI: | EN 500 A EN500A 4T LC 90-93 EN 450 A EN450A Ltd 4T LC 85-89 |
| Kawasaki: | Z Ltd 450 A 1986Z Ltd 450 A 1988Z Ltd 450 A 1987Z Ltd 450 A 1985 |
| Name | JMT |
|---|---|
| Firma | Johannes J. Matthies GmbH & Co. KG |
| Strasse | Hammerbrookstr. 97 |
| Ort | 20097 Hamburg |
| Land | Deutschland |
| info@matthies.de |
